Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


Struttura Organizzativa

Home > Struttura Organizzativa > Settore 1 > Servizio affari generali, segreteria, contratti e protocollo

Servizio affari generali, segreteria, contratti e protocollo

Funzionario Amministrativo: Garau Donatella

Responsabile del I Settore - Titolare di Posizione Organizzativa - Vice Segretario Comunale

Telefono: 070 9667031 

Emaildgarau@comune.decimomannu.ca.it;

PEC: protocollo@pec.comune.decimomannu.ca.it

Istruttore Amministrativo-Contabile: Pani Monica

Telefono: 070 9667008
Email: mpani@comune.decimomannu.ca.it

Servizio Segreteria e affari generali, adempimenti in materia di movimento deliberativo, determinazioni e ordinanze.

Esecutore Amministrativo: Grudina Maria Loredana

Telefono: 070 9667028

Email: mlgrudina@comune.decimomannu.ca.it

Servizio affari generali, ufficio Protocollo.

Esecutore Amministrativo (Messo Notificatore): Littera Giancarlo

Telefono: 070 9667028

Email: glittera@comune.decimomannu.ca.it;

Servizio affari generali, Messo Comunale, notifiche e consegna atti.

Esecutore Amministrativo: Giovanna Mallus

Telefono: 070 966701

Email: gmallus@comune.decimomannu.ca.it;

Servizio affari generali, Centralino, Servizio di portinariato.

Condividi su:

Vai su