Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


Aree Tematiche

Home > Aree Tematiche > Affari generali e segreteria

Affari istituzionali


1° SETTORE

Servizio Segreteria, Affari Generali, Protocollo, Contratti e Contenziosi del Comune di Decimomannu

Sito in Piazza Municipio 1

Orario di apertura dell'ufficio al pubblico

 

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

MATTINA

9:00 – 11:00

9:00 – 11:00

9:00 – 11:00

9:00 – 11:00

9:00 – 11:00

POMERIGGIO

 

 15:30 -16:30

 

 15:30 -16:30

 

 Amministratori di riferimento

NOME

ASSESSORATO

CONTATTI

Anna Paola Marongiu   (Sindaco)

Sindaco

sindaco@comune.decimomannu.ca.it

 Personale di riferimento

NOME

RUOLO

CONTATTI

COMPETENZE

Donatella Garau

Responsabile del Settore

dgarau@comune.decimomannu.ca.it

070 9667031

Responsabile del 1° Settore - P.O. vice - segretario convenzionato, servizi segreteria e affari generali, trasparenza accesso civico, servizi alla persona socio-assistenziali, sanità, associazionismo sociale e consulta anziani, servizi demografici ed elettorale, SUAP e attività produttive

Monica Pani

Istruttore Amministrativo

mpani@comune.decimomannu.ca.it

070 9667008

Servizio segreteria e affari generali, adempimenti in materia di contenzioso, risarcimento danni, contratti, appalti, movimento deliberativo, implementazione sito istituzionale

Loredana Grudina

Collaboratore Amministrativo

lgrudina@comune.decimomannu.ca.it

070 9667028

Protocollo

Giancarlo Littera

Collaboratore Amministrativo – messo comunale

glittera@comune.decimomannu.ca.it

070 9667028

Messo Comunale, notifiche e consegna atti, protocollo

 

Giovanna Mallus

Collaboratore Amministrativo

gmallus@comune.decimomannu.ca.it

070 966701

Centralino, servizio di portinariato

 

Accesso agli atti e documenti del Comune

Notizie tematiche Consulta tutte le altre notizie dell'area tematica Altre notizie

Nessuna notizia pubblicata

Vai su